голлл

Можем, когда захотим…

Матч в Правдинске между командами «Лава» и «Авиатор» местные болельщики рассматривали, как проходной: хозяева занимают 3 место в таблице чемпионата, гости — ниже ватерлинии — на 7-м месте.. Игра предстояла быть не простой и упорной: правдинцам необходимо закрепиться на призовом месте, а нивенчанам — улучшить своё турнирное положение.

Первыми счёт открыли нивенчане, после штрафного, исполненного Дмитрием Сосковцем. На добивании первым оказался Сергей Ильенко и слёту после рикошета вколотил мяч в сетку ворот соперника.

Дальше качели, где каждая команда могла забить , используя ошибки соперника.

На 57-й минуте ошибается на выходе вратарь правдинской команды и счёт становится 0:2. Здесь хладнокровно сыграл Глеб Смирнов.

Но хозяева всё-таки на 73-й минуте после  удачно проведенной борьбы в нашей штрафной , сократили разрыв: 1:2.

Из ничего на 80 минуте создался голевой момент для хозяев, но выход один в один парировал голкипер нивенчан Никита Щербаков. Используя замены молодых футболистов «Авиатора»: Тимофея Пуськова, Никиту Пронина, Ивана Щербакова тренерский состав «Авиатора» довел игру до победной.