Спартак-1

Интеллигентное сражение в Багратионовске

Так можно описать прошедшую, 2 ноября 2018 года, в районном ФОКе, спартакиаду работников образования.

Шесть школьных, четыре детсадовских и команда, составленная непосредственно из работников управления образования МО «Багратионовский городской округ» по десять участников в каждой, соревновались в пяти дисциплинах. Порядка двухсот педагогов, воспитателей и, конечно же, болельщиков пришли в этот солнечный день под крышу современного спорткомплекса.

Спартак-2

Вот уже второй год подряд проводится данное мероприятие, участников становится больше, а действие зрелищнее. Позитивный настрой просто распирал стены уютного дворца спорта. Представления команд и форма, настольный теннис и волейбол, перетягивание каната и эстафета по бегу, так выглядело праздничное меню. Подготовленные домашние задания-приветствия заметно прибавили хорошего настроения группам поддержки.

Благодаря пространству, грамотно разделённому на виды занятий, одновременно, зажигательно, прошли теннис и волейбол. Несколько часов соперничества буквально пролетели. Большой костёр в виде канатного противостояния и эстафета, на исходе дня не оставили равнодушными никого. Финишная страница выглядела так.

1 место – коллектив школы им. А. Антошечкина, пос. Долгоруково,

2 место – команда управления образования администрации МО «Багратионовского городского округа»,

3 место – коллектив школы пос. Пятидорожное.

Спартак-3

Искреннее спасибо Татьяне Михайловне Голдобиной, главному зачинщику данного «хулиганства». Директорам и педагогам школ, воспитателям и работникам детских садов, всем участникам этого, по правде сказать, спортивного и интеллектуального праздника! Все верят, что и в следующем году наши уважаемые учителя и воспитатели малышей будут достойным примером нам, как и сегодня!

В. Т. Корнев, депутат Совета депутатов МО «Багратионовский городской округ»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *