Пятки-2

День поселка в День шахтёра

День поселка в Пятидорожном отпраздновали накануне Дня шахтера. Неудивительно, что генеральным спонсором праздника выступило ООО «К-Поташ Сервис».

С трёх часов поплудни на площадке перед стадионом расположились батуты, аниматоры, бесплатная кухня, и творческие коллективы самодеятельности, в частности, вокальная группа «Виктория» из Мамоново,  ВИА  «Неизвестность» из Новосёлово, певица  Марина Морская,  из Калининграда, жизнерадостные работники и вокалистки Дома Культуры  посёлка Совхозное, танцевальная сборная молодёжи из ДК посёлка Корнево.

Пятки-0

Общественность поселка Пятидорожный накануне праздника обратилась с письмом к генеральному директору ООО «К-Поташ Сервис» с просьбой о дополнительной благотворительной помощи к празднику для поощрения многодетных семей. Руководство предприятия просьбу выполнило!

Пятки-1

24 семьи получили ценные подарки. В этот солнечный день, в День шахтёра, приятную миссию по вручению подарков мамам и папам, лично выполнил директор по сопровождению проекта ООО «К-Поташ Сервис».

Пятки-3

 

С поздравлениями к населению выступил глава Багратионовского городского округа Николай Андреевич Лоцман.

Пятки-6

Завершился праздник выступлением ребят из Калининграда с «Огненным шоу» и зрелищным салютом «Опера». Прекрасный праздник финишировал под аккомпанемент ВИА «Неизвестность» с танцевальными хитами 90-х!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *