Поездка-0

Главам образований на предприятии понравилось

Четыре дня в Калининградской области проходил Янтарный форум муниципального сотрудничества. Самый западный областной центр принимал глав муниципальных образований из многих регионов России. Гости не просто посетили нашу область, но и побывали сразу в нескольких муниципальных образованиях.

Но самое яркое впечатление на участников форума произвело посещение Багратионовского городского округа и предприятия «К-Поташ Сервис».

Началось знакомство гостей с округом с посещения музейно-культурного центра пос. Владимирово. И это не случайно — гости убедились, как важно сотрудничество предприятий с работниками культуры. За несколько лет с помощью ООО «К-Поташ Сервис» МКЦ превратился в один из самых привлекательных культурных объектов региона.

Еще больше впечатлила экскурсия на предприятие. Её провел заместитель генерального директора. Гостям были показаны не только объекты инфраструктуры, но и то, чем богата калининградская земля — своими полезными ископаемыми.

Подводя итог четырехдневной поездки, один из членов делегации сказал буквально следующее:

— Самые яркие впечатления остались от первого дня, поездки в Багратионовский городской округ. Мы почувствовали пульс созидания, когда история творится буквально на глазах. И это определило тон всему нашему пребыванию на калининградской земле. Энергия созидания очень важна, если мы хотим и дальше развивать нашу страну, нашу Россию.

поездка-3 Поездка-2 Поездка-1

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *