IMG_5238 (3)

В Багратионовском районе бизнесмены помогли организовать праздник для школьников

День защиты детей накануне отметили и поселке Нивенское Багратионовского района. Резвились  и шалили на празднике не только виновники торжества.

Первому июня рады не только дети, вспомнить беззаботные годы своей жизни не прочь и взрослые.

Детьми в этот день чувствовали себя  и родители. Программу семейного праздника в масштабах всего поселка продумала директор местного дома культуры Елены Диденко. Сценарист задействовала все  творческие единицы Нивенского. Это и воспитанники местной музыкальной школы искусств, хореографический ансамбль «Радуга», а так же  веселые аниматоры.

Елена Диденко, директор ДК пос. Нивенское:

— Детский праздник организовать не сложно! Ведь есть большое желание подарить детям праздник, тем более есть меценаты  это «К-Поташ-Сервис», с ними сотрудничаем уже не первый год. В рамках социально-культурного партнерства все мероприятия городского округа проводим вместе с этим предприятием.

Дети  не просто зрители, а главные участники праздника. Для ценителей интеллектуальных игр  шахматные поединки. Для непосед  веселые старты. Девчонки  в очереди на аквагрим. Малыши  на горки!

Никита и Егор Орловы, гости праздника:

— Мне здесь очень нравится, хочу,  чтобы первое июня было каждый день. Я очень хочу попрыгать на батутах, и с горки скатится.

Организаторы праздника пообещали, будут радовать детей в течение всех каникул. Уже запланирован день эколога. Он  будет не только развлекательным, но и познавательным.  А  в день России уже по традиции пройдет велопробег.

Марина Самогородская, педагог Общественного центра предприятия «К-Поташ Сервис»:

— Ещё у нас будет и велопробег от Нивенское до Владимирово, делаем пробег семьями. Приходят мамы, папы с маленькими детками. С велосипедами,  с самокатами  все катятся до последнего и «К-Поташ  Сервис» всегда им дарит подарки. 

В Багратионовском районе бизнесмены помогли организовать праздник  для школьников

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *