мяч в воротах-2

Багратионовску уступили

В матче 9-го тура против ФК «Багратионовск» нивенчане вполне могли рассчитывать на победу, учитывая тот факт, что за первые 8 туров в активе у багратионовцев было всего лишь два очка. Но в футболе очень часто бывает так, что более мастеровитые футболисты проигрывают еще до начала встречи, почему-то считая, что соперники сами принесут им победу на блюдечке.

Примерно так получилось и в данном поединке. В футболе есть такой разряд голов, которые называются предельно просто — заковыряли. Именно таким получился первый мяч в ворота нивенчан еще до перерыва, который для нашей команды завершился со счетом 0:1.

Сам по себе счет не был угрожающим — за тайм порой отыгрывается и не такое. «Авиатор» много атаковал, но в течение считанных минут умудрился еще дважды начать с центра поля. И вот при счете 0:3 наши футболисты, наконец, забегали. Вскоре Евгений Кузь отыграл один мяч, а Глеб Смирнов второй — 2:3.

Играть оставалось еще полтайма. За это время было создано немало моментов у ворот гостей. Но, увы, больше отличиться не удалось.

Обидное поражение отбросило нивенчан на 8-е место.